вторник, 22 декабря 2015 г.

Коллеги!

17 декабря были подведены итоги второго тура Всероссийского конкурса «Солнечный круг» для детей дошкольного возраста, в котором дети выполняют самые разнообразные интеллектуальные и творческие задания Подобные семинары проходят для участников ГМО педагогических работников ДОУ четыре раза в год по каждому из четырех туров. И каждый раз в рамках семинара подводятся итоги предыдущих конкурсов или дается старт следующим. Не стал исключением и прошедший семинар. На нем так же были подведены итоги Всероссийского конкурса «Веселый светофор» на знание правил дорожного движения. В этом конкурсе приняли участие 7392 воспитанника из г. Омска, 26 районов Омской области и 38 субъектов Российской Федерации и Республики Казахстан. Из числа участников 476 стали победителями конкурса. Победители получили заслуженные подарки, а участники – сертификаты.
         Так же в этот день был дан старт другому Всероссийскому конкурсу «Рождественская сказка», в котором воспитанники детских садов соревнуются в умении создавать иллюстрации к стихотворениям и рассказам.

         Говоря о конкурсном движении в дошкольном образовании нельзя не упомянуть и о педагогах. Сегодня Омск узнает имена победителя и призеров конкурса профессионального мастерства «Солнечный круг».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.